Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Schurwolle (Merino)

Neuer Wert


Bestseller
Artikelnummer:
23
Variationen in:
  • Farbe
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,05 kg
4,95 € *
99,00 € pro 1 kg
Vorrätig
Artikelnummer:
3673
Variationen in:
  • Farbe
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,10 kg
Farbe 
24,00 € *
240,00 € pro 1 kg
Vorrätig
Artikelnummer:
3899
Variationen in:
  • Farbe
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,05 kg
9,50 € *
190,00 € pro 1 kg
Vorrätig
Artikelnummer:
3526
Variationen in:
  • Farbe
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,05 kg
9,80 € *
196,00 € pro 1 kg
Vorrätig

Artikel 1 - 4 von 4